Металлосайдинг в Казани

Металлосайдинг от компании «Вечный город»
Металлосайдинг широко используется для выполнения облицовки фасадов сооружений общественного назначения (торговых павильонов, кафе), промышленного (корпусов заводов, складских комплексов, терминалов), а также для произведения отделки частных домовладений. Материал имеет отличные показатели пожаробезопасности. Поэтому его можно применять на АЗС, СТО, автомойках, в покрасочных цехах и т.д. Важные достоинства металлического сайдинга: цена, долговечность, надежность, простая установка и прекрасный внешний вид.

Металлосайдинг – качественный материал
Он представляет собой металлические панели, сделанные из оцинкованной холоднокатаной стали, покрытой цветным полимером. В роли полимерного покрытия выступают полиэстер, пурал и PVDF. Внешне металлический сайдинг, цена которого не сравнится с качеством, выглядит как длинные и довольно лёгкие панели, которые имеют ширину от 12 до З0 см и длину от 20 до 600 см. Металлосайдинг может иметь как гладкую, так и профилированную поверхность. Это покрытие способно довольно долго сохранять свой прекрасный внешний облик, поскольку не закрывает стены дома наглухо и даёт фасаду возможность «дышать».

Монтаж металлосайдинга
Выполняется монтаж сайдинга весьма просто. Он не предусматривает специальной подготовки поверхности (выравнивания, оштукатуривания стен и т.д.). С помощью саморезов материал крепится на предварительно обустроенную деревянную или же металлическую обрешетку. Саморезы оснащены специальной прокладкой, которая способна самовакуумироваться при вдавливании. На торцах металлосайдинг содержит особые выемки для того, чтобы соединять панели внахлест. А его кромки снабжены специальными отверстиями, способными компенсировать тепловое расширение. Имеют отверстия и нижние сайдинговые замки, при их помощи происходит отведение скопившегося конденсата. Для оптимального соединения панелей предусмотрены разного рода дополнительные элементы, вроде торцевых и угловых реек, всевозможных откосов и отливов.

Сайдинг размеры
На отечественном рынке металлосайдинг появился довольно давно. Однако достаточно долго этот материал оставался не очень распространенным. Повышенный интерес к качественному стальному сайдингу разгорелся лишь в последние годы. Причина такого большого внимания кроется в том, что, сохраняя все важные преимущества винилового сайдинга, металлосайдинг оказывается гораздо прочнее и, в результате, намного устойчивее к любым механическим воздействиям (в особенности при отрицательных температурах).

Достоинства металлосайдинга
К достоинствам металлического сайдинга следует добавить то, что под ним можно легко скрыть различные наружные коммуникации. Широкая палитра цветовых решений позволяет максимально красочно облагородить фасад абсолютно любого строения. Также металлосайдинг существенно экономит средства на обогреве жилища. Данный материал, естественно, совсем не горюч и, что немаловажно, не издаёт столь характерного для сайдинга из винила «шума» при так называемых подвижках из-за температурного расширения. Металлосайдинг, кроме того, не подвержен каким-либо механическим повреждениям в ходе монтажа и в процессе эксплуатации. Наличие специального полимерного покрытия, нанесенного на сталь, предоставляет сайдингу дополнительную защиту от коррозийного воздействия.

Металлический сайдинг цена
Отделка металлосайдингом способствует образованию особого стального «экрана» для всего сооружения, который по-настоящему защищает пространство внутри объекта от электромагнитных и всех прочих воздействий. Останавливая свой выбор на металлическом сайдинге, цена которого является экономически обоснованной, следует понимать, что данный материал – это выгодное вложение средств в собственный комфорт, уют, надежность, долговечность, качество и безопасность.
С ценами на металлический сайдинг компании «Вечный город» Вы можете ознакомиться позвонив к нам по номерам (843) 248-27-20, (843) 229-39-45, (843) 229-26-61



 




 
Акции и скидки
Официальный дилер CertainTeed
Официальный дилер CertainTeed
Компания "Вечный город" является официальным дилером американской черепицы CertainTeed.
 
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Официальный дилер компании Fakro в Казани
Компания Вечный город является дилером компании Fakro.
 
Акция GERARD 10 лет в России
Акция GERARD 10 лет в России